MI. 02.11.22 DOMINIK EULBERG - BIODIVERSITäTSSHOW

outdoor:
DOMINIK EULBERG (k7!)
more...



DO. 03.11.22 DOMINIK EULBERG - BIODIVERSITäTSSHOW

up:
DOMINIK EULBERG (k7!)
more...



FR. 04.11.22 OXID INVITES GIRLCAST

up: Girlcast
KLAUDIA KOWALSKI (Mama of Girlcast, München) XYNIA (Rave Alert, Berlin) AURUM (Leipzig) K1KO (Passiv Aggressiv, Berlin) JOSEPHINE VOIGT (Cumulonimbus,Berlin)
down: OXID
BASSWELL (Lyon, France) JASZALOTH (OXID, OBSCUUR) MEYHARTT (OXID) A M Ø N B2B JONAS UHRNER (Berlin) SCHICKTANZ (Head of Raveletics, Berlin) MONDEL ARENOV B2B OVATION (Berlin // SOD)
more...



SA. 05.11.22 LONG VEHICLE TOP TOURIST

up:
GATHASPAR (Chypre) MAP.ACHE (Kann, Giegling) SEVENSOL (Long Vehicle, Kann) REECE WALKER & SALOMO (Breakfree, R.a.n.d. Muzik) HANNIE PHI (Berlin)
down:
ATEQ (Pale) GOOD NEWS (Remoto-Rec. / V I S) YAMOUR (Hardwax)
more...



FR. 11.11.22 BOUNDLESS BEATZ

up: DRUM & BASS
BREAKADAWN (Zucker, Bremen) CASCO (Sustain! / Tiefklang, München) KRONIK (Tiefklang, Saarbrücken) DUBBALOT (Boundless Beatz, Leipzig) VRUM (Boundless Beatz)
down: DUBSTEP
MIRIAM SCHULTE (Mother's Finest, Berlin) OAKIN (Dank 'N' Dirty Dubz / dot Bass, Nürnberg) DERRICK (Ulan Bator) AUDITE (Boundless Beatz, Leipzig)
more...



SA. 12.11.22 SATURDAY RAVE

up:
SPENCER PARKER (Work Them Records, ItsNotOver, Rekids) KATAYA (Ketoga, Badbassbitch) ROB/NSON (ND, N-ICE) FELIPEH (Sundaze)
down:
JAMAICA SUK (Gradient, Berlin) WEH8MUT (Leipzig) ATALANTA (Distillery)
more...



DI. 15.11.22 DANCE DANCE DANCE

up:
ACID PAULI (Ouïe) NICO STOJAN (Ouïe) JUDITH VAN WATERKANT (Feat.Fem)
down:
2XNI (Tresor West, bang!) MALENA (Konnektivmusik, Dresden) BIGALKE (45MOT, Distillery, Drec) FøMBAT (Leipzig)
more...



FR. 18.11.22 9-EUROTICKET-REVIVAL

up:
PTK (Leipzig & Gomorrha) MCE (SuedKiez, 7030, Leipzig) TIMSLINE (70/30 Records) DERNOIE (7030 Records) L-SURA (7030 Records) DEINEMAFA (Leipzig) FLAUSEN + KULMBACH - JUNO030
more...



SA. 19.11.22 SATURDAY RAVE W/ PARTIBOI69 MEETS SACHSENTRANCE

up: 69
PARTIBOI69 (Mutual Pleasure) TTYFAL B2B MARIE MIDORI (Institut für Zukunft, Femme Bass Mafia) BLANKK DISC (Hyperion)
down: Sachsentrance
ATREO (Sachsentrance) THE JAKOB SISTERZ (Sachsentrance, Leipzig / Berlin) SABU! (Sachsentrance, Berlin)
more...



FR. 25.11.22 MONOMENTE

up:
HEIMLICH KNüLLER Bachstelzen, Kater Blau, Berlin) PLAYLOVE (Les Belles de Nuit, Zürich) JULY (HS12, Zürich) BENOSAH (Wundertüte, Bügelbrett, Zürich) MA.SCHI (apostrophé, Leipzig)
down:
ALARICO (Mutual Rytm, Katana Records) RONY GROUP (Pag**, Tel Aviv) YOU&ANOTHER
more...



SA. 26.11.22 SATURDAY RAVE X PROYECKT QRACH

up:
MARCUS WORGULL (Innervisions, Koeln) PORTABLE / BODYCODE (Circus Company, Ghostly, Perlon) ENELRAM (nice4what, G-Edit) INNERE TUEREN (KANN) MAURO CARACHO (Distillery, Speedboat, Fäncy)
down:
NIKOLINA (NAKT) MEMO. (Sisyphos) SAILENT SEIHMEN (Distillery, Hyperion, Proyeckt Qrach) HAEME (Leipzig)
more...



MI. 30.11.22 120 MINUTEN W/ MISS CLEENEX UND IHR EX

more...



Gefördert durch:

distillery.de